Lindsay.com Menu

Contacts

PRESIDENT
 Olivier Debart franceunited kingdomspain olivier.debart@lindsay.com  
COMMERCIAL ET MARKETING 
Directeur Frédéric Noguier  franceunited kingdomspain fnoguier@lindsay-europe.com  
Assistante de Direction Commerciale (Logistique & Marketing) Dominique Normand  franceunited kingdom dnormand@lindsay-europe.com 0243480203
Commercial Sédentaire Damien Delalle  franceunited kingdom ddelalle@lindsay-europe.com

0243489853

Responsable Espagne, Portugal Italie Manuel Moreno spainunited kingdom mmoreno@lindsay-europe.com  
Responsable Afrique Francophone et Maghreb Devraj Tanakadoo franceunited kingdom devraj.tanakadoo@lindsay.com +31108701351
TECHNIQUE – PRODUCTION - MAGASIN – ACHATS 
Directeur Antony Bioteau  franceunited kingdomspain abioteau@lindsay-europe.com 0243480205
Technique        
Responsable Etudes de Busage & Pièces Détachées Jean-Pierre Plu  franceunited kingdomspain jpplu@lindsay-europe.com 0243480209
Gestion des garanties Olivier Saunier  franceunited kingdom osaunier@lindsay-europe.com 0243481627
Technicien SAV Denis Montigny  franceunited kingdom dmontigny@lindsay-europe.com  
Production
Responsable Production Daniel Pinson france dpinson@lindsay-europe.com  
Magasin        
Responsable Magasin, expédition Pivots, Enrouleurs et Pièces Détachées Jean-Pierre Plu franceunited kingdomspain jpplu@lindsay-europe.com 024348 0209
Magasinier Alain Hurson france    
Achats        
Enrouleurs         Karine Bougard                franceunited kingdom kbougard@lindsay-europe.com 024348 0206
Pivots Emilie Follenfant franceunited kingdomspain efollenfant@lindsay-europe.com 024348 0204
ADMINISTRATIF & FINANCIER 
Directeur Bruno Huet franceunited kingdom bhuet@lindsay-europe.com 024348 0208
Comptabilité Clients et Fournisseurs Fabienne Leduc franceunited kingdom fleduc@lindsay-europe.com 024248 0207